Gesamtspielplan UBC Münster e.V.
Alle Angaben ohne Gewähr
Offizielle Quelle: https://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=100&Verband=11
Bitte dreht bei der Ansicht auf einem mobilen Endgerät (Smartphone) das Gerät quer, um alle Spalten zu sehen.
LIGA | DATUM | ZEIT | HALLE | HEIM | GAST | KG |
---|---|---|---|---|---|---|
JOL2U16M | U16m3 | Sterkrade 69ers | U16m5 | |||
JOL2U10O | Citybasket Recklinghausen | U10m | ||||
JRL2U12O | 19.03.2024 | 17:30 | GV Waltrop | U12m | ||
WBV-Pokal U18m | 21.03.2024 | 18:45 | Paderborn Baskets | U18m | ||
BeL14H | 20.03.2024 | 20:30 | Pascal | 4. Herren | SC Westfalia Kinderhaus III | U18m2 |
LL5D | 23.03.2024 | 14:00 | Citybasket Recklinghausen III | 2. Damen | ||
OL4H | 23.03.2024 | 16:00 | Pascal | 3. Herren | Marler BC | D4 |
RLD | 23.03.2024 | 16:30 | Citybasket Recklinghausen | 1. Damen | ||
LL5D | 23.03.2024 | 18:00 | ASC 09 Dortmund II | 3. Damen | ||
BeL09D | 23.03.2024 | 18:00 | Pascal | 4. Damen | FC Nordkirchen | H3 |
ProA | 23.03.2024 | 19:00 | JobStairs Gießen 46ers | 1. Herren | ||
BeL09D | 23.03.2024 | 20:00 | Pascal | 5. Damen | TV Emsdetten | H6 |
JBBL-Playdowns | 24.03.2024 | 13:30 | Friedenauer TSC | U16m | ||
ProA | 31.03.2024 | 15:00 | FRAPORT Skyliners Frankfurt | 1. Herren | ||
ProA | 03.04.2024 | 20:00 | Berg Fidel | 1. Herren | SG ART Giants Düsseldorf | |
JBBL-Playdowns | 07.04.2024 | 15:00 | BSH | U16m | Friedenauer TSC | tba |
ProA | 07.04.2024 | 17:00 | Phoenix Hagen | 1. Herren | ||
WBV-Pokal U16m | 10.04.2024 | 18:45 | Paderborn Baskets | U16m2 | ||
JLL6U14O | 13.04.2024 | 10:00 | LTV Lippstadt | U14m2 | ||
JOL4U12W | 13.04.2024 | 10:30 | BSH | U12w | Witten Baskets | U12w1 |
JOL6U18M | 13.04.2024 | 12:00 | Paderborn Baskets | U18m2 | ||
JOL2U16M | 13.04.2024 | 12:00 | Pascal | U16m3 | TSV Viktoria Mühlheim | U16m5 |
LL5D | 13.04.2024 | 14:00 | Pascal | 2. Damen | SC Grün-Weiß Paderborn | D3 |
JOL2U10O | 13.04.2024 | 14:30 | BSH | U10m | VfL AstroStars Bochum | U10m1 |
JOL6U12O | 13.04.2024 | 15:00 | VfL Schlangen | U12m2 | ||
LL5D | 13.04.2024 | 16:00 | Pascal | 3. Damen | LippeBaskets Werne | D2 |
RLD | 13.04.2024 | 17:00 | BSH | 1. Damen | BG Bonn II | H4 |
OL4H | 13.04.2024 | 18:00 | RSV Borken | 3. Herren | ||
ProA | 13.04.2024 | 19:30 | Berg Fidel | 1. Herren | VfL Kirchheim Knights | |
KLU16W | 14.04.2024 | 12:00 | SC Union Lüdinghausen | U16w | ||
JBBL-Playdowns | 14.04.2024 | |||||
JOL3U16M | 14.04.2024 | 15:00 | BBG Herford | U16m2 | ||
JOL2U14W | 14.04.2024 | 16:00 | BSH | U14w | SC Bayer 05 Uerdingen | U16w |
JOL3U16M | 17.04.2024 | 19:00 | TV Ibbenbüren | U16m2 | ||
BeL14H | 17.04.2024 | 20:30 | Pascal | 4. Herren | SC Westfalia Kinderhaus II | U18m2 |
LL5D | 19.04.2024 | 20:30 | TVG Kaiserau | 2. Damen | ||
JOL2U10O | 20.04.2024 | 10:00 | Sterkrade 69ers | U10m | ||
JLL6U14O | 20.04.2024 | 10:00 | Pascal | U14m2 | TV Emsdetten | U16m2 |
JOL3U16M | 20.04.2024 | 12:00 | Pascal | U16m2 | TSVE Bielefeld | U14m2 |
KLU16W | 20.04.2024 | 12:00 | SG Coesfeld 06 | U16w | ||
JOL2U16M | 20.04.2024 | 12:00 | VfL AstroStars Bochum | U16m3 | ||
JOL6U18M | 20.04.2024 | 14:00 | Pascal | U18m2 | BC Soest | H3 |
OL4H | 20.04.2024 | 16:00 | Pascal | 3. Herren | SC Westfalia Kinderhaus | H4 |
RLD | 20.04.2024 | 18:00 | Hürther BC | 1. Damen | ||
ProA | 20.04.2024 | 19:30 | Berg Fidel | 1. Herren | EPG Baskets Koblenz | |
JOL6U12O | 21.04.2024 | 11:15 | BSH | U12m2 | SG Telgte-Wolbeck Baskets | U12m2 |
JOL4U12W | 21.04.2024 | 12:00 | TSVE Bielefeld | U12w | ||
LL5D | 21.04.2024 | 18:00 | Citybasket Recklinghausen III | 3. Damen | ||
JBBL-Playdowns | 21.04.2024 | |||||
LL5D | 23.04.2024 | 20:30 | Paulinum | 3. Damen | SC Grün-Weiß Paderborn | D5 |
JOL2U10O | 27.04.2024 | 10:00 | BSH | U10m | Hertener Löwen | U10m1 |
JOL6U18M | 27.04.2024 | 12:00 | TSVE Bielefeld | U18m2 | ||
JOL6U12O | 27.04.2024 | 12:00 | BSH | U12m2 | Gütersloher TV | U12m2 |
JOL2U14W | 27.04.2024 | 14:00 | BSH | U14w | Capitol Bascats Düsseldorf II | U14m1 |
LL5D | 27.04.2024 | 16:00 | BSH | 2. Damen | BC Soest | D1 |
RLD | 27.04.2024 | 18:30 | BSH | 1. Damen | DJK Frankenberg | D2 |
OL4H | 27.04.2024 | 19:30 | GV Waltrop | 3. Herren | ||
ProA | 27.04.2024 | 19:30 | SC RASTA Vechta II | 1. Herren | ||
KLU16W | 28.04.2024 | 10:00 | BSH | U16w | BSV Wulfen | U16m3 |
JOL2U16M | 28.04.2024 | 12:00 | BSH | U16m3 | ETB Schwarz-Weiß Essen | U16w |
JOL6U12O | 28.04.2024 | 14:00 | BC Leopoldshöhe | U12m2 | ||
JOL3U16M | 28.04.2024 | 16:00 | Citybasket Recklinghausen | U16m2 | ||
JLL6U14O | 28.04.2024 | 16:00 | BC Leopoldshöhe | U14m2 | ||
BeL14H | 28.04.2024 | 18:00 | SV Greven | 4. Herren | ||
Einteilungstrainings | 01.05.2024 | 10-18:00 | Pascal/BSH | |||
3x3 Turnier | 15.06.2024 | 15-20:00 | Freiplatz Uni |