Gesamtspielplan UBC Münster e.V.

Alle Angaben ohne Gewähr
Offizielle Quelle: https://www.basketball-bund.net/index.jsp?Action=100&Verband=11

Bitte dreht bei der Ansicht auf einem mobilen Endgerät (Smartphone) das Gerät quer, um alle Spalten zu sehen. 

LIGADATUMZEITHALLEHEIMGASTKG
1RLH2023-01-27 20:00:00BSH2. HerrenBSV Münsterland Baskets WulfenH3
Kreisliga MS U12o2023-01-28 09:00:00BSHU12m2U12wU12m2
JOL3U10O2023-01-2813:00:00BC70 SoestU10m
JBBL2023-01-2813:30:00SC Rist WedelU16m
U10w-Testspiel2023-01-28 09:30:00NottulnU10w
Kreisliga MS U12o2023-01-28 14:00:00TuS HiltrupU12m3
JOL3U14O2023-01-28 14:00:00VfL AstroStars BochumU14m
JLL6U14O2023-01-28 14:00:00PascalU14m2Paderborn Baskets 2U16m4
LL7H2023-01-28 16:00:00Pascal3. HerrenTV EmsdettenH2
RLD2023-01-28 18:00:00Talents Bonn/Rhöndorf1. Damen
ProA2023-01-28 19:00:00Medipolis SC JenaWWU Baskets Münster
U14m-Testspiel2023-01-2910:00:00EBC RostockU14m1
JOL3U16M2023-01-2912:00:00LTV LippstadtU16m3
U14m-Testspiel2023-01-2913:00:00BBC OsnabrückU14m1
Kreisliga MS U14o2023-01-29 14:00:00SC Westfalia KinderhausU14w
NBBL2023-01-2915:00:00Berlin Braves BasketsU19m
U15m-Testspiel2023-01-2915:30:00BBC OsnabrückU15m
LL7H2023-01-3120:00:00CSG Bulmke3. Herren
JBBL2023-02-0319:00:00BSHU16m1Young Dragons VechtaU18m1
1RLH2023-02-03 20:00:00Bayer 04 Leverkusen 22. Herren
Kreisliga MS U14o2023-02-04 10:00:00PascalU14m3DJK Vorwärts LetteU16m4
Kreisliga MS U12o2023-02-04 11:00:00BSHU12wTSV BocholtU14w
Kreisliga MS U16m2023-02-0412:00:00PascalU16m4TV Jahn RheineU14m3
LL6D2023-02-04 14:00:00Pascal2. DamenSC Westfalia Kinderhaus 2D1
RLD2023-02-0416:30:00Pascal1. DamenTSVE BielefeldD2
LL7H2023-02-04 17:30:00BSV Wulfen 23. Herren
ProA2023-02-04 19:30:00FidelWWU Baskets MünsterPhoenix Hagen
JRL2U12O2023-02-05 09:00:00BSHU12mSC Bayer 05 UerdingenU12m1
JOL3U10O2023-02-05 11:00:00BSHU10mFC Schalke 04U10m1
NBBL2023-02-0513:30:00BSHU19mALBA BerlinJBBL
JLL6U14O2023-02-05 14:00:00LTV LippstadtU14m2
Kreisliga MS2023-02-05 14:00:00SC Westfalia Kinderhaus 55. Herren
JOL3U14O2023-02-05 14:00:00TV GertheU14m
JOL3U16M2023-02-05 14:00:00Citybasket RecklinghausenU16m3
JRL1U16M2023-02-05 15:00:00RheinStars KölnU16m2
Kreisliga U10o2023-02-05 16:00:00TV EmsdettenU10m2
JRL1U18M2023-02-05 17:00:00RheinStars KölnU18m
Bel08D2023-02-05 18:00:00BSH4. DamenGV Waltrop 2H5
JRL1U16M2023-02-08 18:30:00PaulinumU16m2TuS Iserlohn KangaroosD4
JRL1U18M2023-02-09 18:30:00PascalU18mSüdwest Baskets WuppertalH3
1RLH2023-02-10 20:00:00BSH2. HerrenBBA HagenH4
Kreisliga U10o2023-02-11 10:00:00SG Telgte-Wolbeck BasketsU10m2
U14m-Testspiel2023-02-11 BBC OsnabrückU14m1
U14m-Testspiel2023-02-11 HagenU14m1
U12m-Testspiel2023-02-11 10:00:00BSHU12m3SuS OlfenU12m3
JOL3U16M2023-02-11 10:00:00PascalU16m3LippeBaskets WerneU14m2
Kreisliga MS U12o2023-02-11 10:30:00TSV BocholtU12m2
JLL6U14O2023-02-11 12:00:00PascalU14m2BBG HerfordU16m3
JOL3U14O2023-02-11 14:00:00PascalU14mLippeBaskets WerneJBBL
LL7H2023-02-11 16:00:00Pascal3. HerrenDJK Vorwärts AhlenH2
RLD2023-02-11 16:30:00TSV Hagen1. Damen
LL6D2023-02-11 18:30:00VfL Schlangen3. Damen
ProA2023-02-11 19:00:00VfL Kirchheim KnightsWWU Baskets Münster
Kreisliga MS U12o2023-02-12 10:00:00TuS HiltrupU12w
Kreisliga MS U16m2023-02-12 11:00:00DJK Vorwärts LetteU16m4
JRL2U12O2023-02-12 12:00:00SG VFK Boele-KabelU12m
Kreisliga MS U14o2023-02-12 12:30:00TV DülmenU14m3
Kreisliga MS U14o2023-02-12 13:00:00DJK Vorwärts LetteU14w
JBBL2023-02-12 15:00:00Bramfelder SVU16m1
BeL08D2023-02-12 16:00:00FC Nordkirchen4. Damen
BeL14H2023-02-12 18:00:00SC Westfalia Kinderhaus 34. Herren
Kreisliga U10o2023-02-1810:00:00BSHU10m2SC Westfalia KinderhausU10m2
NBBL2023-02-1812:00:00Uni Baskets PaderbornU19m
JOL3U16M2023-02-1812:00:00BSHU16m3SV Haspe 70U16m2
JOL3U10O2023-02-1814:00:00BSHU10mHertener LöwenU10m1
JOL3U14O2023-02-1816:00:00BSHU14mTVE Dortmund-BaropU16m3
ProA2023-02-18 19:00:00Eisbären BremerhavenWWU Baskets Münster
JBBL2023-02-1912:00:00ACT KasselU16m
BeL08D2023-02-19 14:00:00BSV Wulfen 24. Damen
U14m-Testspiel2023-02-2018:45:00BSHU14m1BBC OsnabrückJBBL
JOL3U10O2023-02-25 12:00:00BSHU10mPaderborn BasketsU10m1
JOL3U16M2023-02-25 14:00:00SV Haspe 70U16m3
JRL2U12O2023-02-25 14:00:00BSHU12mBasket DuisburgU12m1
D2-Testspiel2023-02-25 16:00:00BSH2. DamenTV GertheD3
JOL3U14O2023-02-25 16:00:00SV Haspe 70U14m
1RLH2023-02-25 19:30:00ETB Miners2. Herren
JLL6U14O2023-02-26 10:00:00Gütersloher TVU14m2
NBBL2023-02-26 13:00:00Bayer Giants LeverkusenU19m
JRL1U18M2023-02-26 16:00:00BG BonnU18m
JRL1U16M2023-02-26 18:00:00BG BonnU16m2
BeL14H2023-03-01 20:30:00Pascal4. HerrenSC Westfalia Kinderhaus 4H5
LL6D2023-03-01 20:30:00BSH2. Damen3. DamenU18m1
ProA2023-03-03 18:00:00FidelWWU Baskets MünsterBayer Giants Leverkusen
Kreisliga MS U14o2023-03-04 10:00:00PascalU14m3TuS HiltrupU16m4
Kreisliga MS U12o2023-03-04 10:00:00BSHU12m2TuS HiltrupU12m2
Kreisliga MS U16m2023-03-04 12:00:00BSHU16m4TV EmsdettenU14m1
BeL08D2023-03-04 12:00:00Pascal4. DamenSV Eintracht Erle 2D1
Kreisliga MS U14o2023-03-04 13:00:00TSV BocholtU14w
JOL3U14O2023-03-04 14:00:00PascalU14mSG VFK Boele-KabelU14m2
JLL6U14O2023-03-04 16:00:00PascalU14m2VfL SchlangenU14m1
1RLH2023-03-04 16:00:00BSH2. HerrenTVO BiggeseeH3
RLD2023-03-04 18:30:00BSH1. DamenCapitol Bascats DüsseldorfD4
JBBL2023-03-05
JRL2U12O2023-03-0512:00:00ART Giants DüsseldorfU12m
JOL3U16M2023-03-05 14:00:00BSHU16m3TVG KaiserauU18m1
Kreisliga MS2023-03-05 16:00:00SC Westfalia Kinderhaus 65. Herren
JRL1U18M2023-03-05 16:00:00BSHU18mTelekom Baskets BonnU16m3
ProA2023-03-05 18:00:00RASTA VechtaWWU Baskets Münster
LL7H2023-03-05 18:00:00BG Dorsten 23. Herren
JRL1U16M2023-03-05 18:00:00BSHU16m2Telekom Baskets BonnJBBL
U14m-Testspiel2023-03-06 18:45:00BSHU14m1BBC OsnabrückJBBL
BeL14H2023-03-10 20:30:00TSC Münster4. Herren
JLL6U14O2023-03-11 10:00:00PascalU14m2BC LeopoldshöheU14w
Kreisliga MS U14o2023-03-11 12:00:00PascalU14wSC Union LüdinghausenU14m2
LL7H2023-03-11 14:00:00Pascal3. HerrenVfL AhausD3
RLD2023-03-11 16:00:00Barmer TV1. Damen
LL6D2023-03-11 16:00:00Pascal3. DamenTV EmsdettenH3
Kreisliga MS2023-03-11 18:00:00Pascal5. HerrenTV LengerichH4
1RLH2023-03-11 18:30:00Deutzer TV2. Herren
LL6D2023-03-11 18:30:00VfL Schlangen2. Damen
JRL1U18M2023-03-12 10:00:00BSHU18mART Giants DüsseldorfU16m2
JOL3U10O2023-03-12 10:00:00Hertener LöwenU10m
JOL3U14O2023-03-12 10:00:00TVE Dortmund-BaropU14m
JRL1U16M2023-03-12 12:00:00BSHU16m2Südwest Baskets WuppertalU18m1
Kreisliga MS U14o2023-03-12 12:00:00SC Westfalia KinderhausU14m3
JOL3U16M2023-03-12 14:00:00Baskets LüdenscheidU16m3
Kreisliga MS U16m2023-03-12 14:45:00TV DülmenU16m4
JRL2U12O2023-03-12 16:00:00Südwest Baskets WuppertalU12m
ProA2023-03-12 18:00:00FidelWWU Baskets MünsterNürnberg Falcons BC
BeL08D2023-03-12 18:00:00Hertener Löwen4. Damen
JBBL2023-03-12
NBBL2023-03-12
JRL1U18M2023-03-15 18:30:00Paderborn BasketsU18m
BeL14H2023-03-15 20:30:00Pascal4. Herren SG Telgte-Wolbeck Baskets 3H5
JOL3U16M2023-03-18 10:00:00BSHU16m3BC LeopoldshöheU14m1
JOL3U14O2023-03-18 12:00:00BSHU14mCitybasket RecklinghausenU16m3
JRL2U12O2023-03-18 14:00:00BSHU12mETB Schwarz-Weiß EssenU12m1
1RLH2023-03-18 16:00:00BSH2. HerrenCitybasket RecklinghausenH3
LL7H2023-03-18 18:00:00BSH3. HerrenFC Schalke 04H2
LL6D2023-03-18 18:00:00TV Emsdetten2. Damen
BeL08D2023-03-18 20:00:00BSH4. DamenSCA OchtrupD3
JBBL2023-03-19
Kreisliga MS U12o2023-03-19 10:00:00SC Union LüdinghausenU12m3
LL6D2023-03-19 10:00:00SC Grün-Weiß Paderborn3. Damen
JLL6U14O2023-03-19 13:00:00TuS HammU14m2
JRL1U16M2023-03-19 14:00:00VfL AstroStars BochumU16m2
Kreisliga MS2023-03-19 16:00:00DJK Vorwärts Ahlen 25. Herren
RLD2023-03-19 16:00:00BBZ Opladen 21. Damen
ProA2023-03-19 18:00:00FidelWWU Baskets MünsterJobStairs Giessen 46ers
NBBL2023-03-19
JOL3U10O2023-03-25 10:00:00GV WaltropU10m
JLL6U14O2023-03-25 10:00:00BSHU14m2TV IbbenbürenH5
Kreisliga MS2023-03-25 12:00:00BSH5. HerrenSV GrevenU14m2
JOL3U14O2023-03-2512:00:00BC70 SoestU14m
JRL2U12O2023-03-25 13:00:00VfL AstroStars BochumU12m
JOL3U16M2023-03-25 14:00:00Paderborn BasketsU16m3
BeL14H2023-03-25 14:15:00TV Ibbenbüren 34. Herren
RLD2023-03-25 16:00:00BSH1. DamenTVE Dortmund-BaropU18m1
LL6D2023-03-25 18:00:00BSH2. DamenSC Grün-Weiß PaderbornD3
1RLH2023-03-25 19:00:00Ademax Ballers Ibbenbüren2. Herren
LL6D2023-03-25 20:00:00BSH3. DamenTSVE BielefeldD2
NBBL2023-03-26
BeL08D2023-03-26 14:00:00SC Westfalia Kinderhaus 34. Damen
Kreisliga MS U16m2023-03-26 14:00:00SC Union LüdinghausenU16m4
ProA2023-03-26 16:00:00ART Giants DüsseldorfWWU Baskets Münster
JRL1U18M2023-03-26 16:00:00BSHU18mBayer 04 LeverkusenU16m2
JRL1U16M2023-03-26 18:00:00BSHU16m2Bayer 04 LeverkusenU18m1
1RLH2023-04-01 16:00:00BSH2. HerrenSV Haspe 70D1
Osterturnier Wien2023-04-08-03U16m, U12w, U14m, U13m
ProA2023-04-02 18:00:00FidelWWU Baskets MünsterVfL SparkassenStars Bochum
ProA2023-04-08 19:30:00PS Karlsruhe LionsWWU Baskets Münster
ProA2023-04-12 20:00:00FidelWWU Baskets MünsterArtland Dragons
ProA2023-04-16 17:00:00wiha Panthers SchwenningenWWU Baskets Münster
BeL14H2023-04-19 20:30:00Pascal4. HerrenTV Emsdetten 2H5
U12m-Einteilung2023-04-22 10-13:00:00BSH
U19m-Einteilung2023-04-22 13-16:00:00BSH
LL6D2023-04-22 14:00:00BBG Herford3. Damen
LL7H2023-04-22 14:00:00Pascal3. HerrenATV HalternH4
U16m-Einteilung2023-04-22 16-19:00:00BSH
U14w-Einteilung2023-04-22 17-19:00:00Pascal
RLD2023-04-22 18:00:00DJK Frankenberg1. Damen
ProA2023-04-22 19:30:00Uni Baskets PaderbornWWU Baskets Münster
Kreisliga MS U16m2023-04-2309:00:00PascalU16m4DJK-VfL BillerbeckH3
U10 m/w-Einteilung2023-04-2309-11:00:00BSH
U12w-Einteilung2023-04-23 12-14:00:00Pascal
U18m-Einteilung2023-04-23 11-14:00:00BSH
LL6D2023-04-23 14:00:00TSVE Bielefeld 22. Damen
Kreisliga MS2023-04-23 14:00:00ASK Ahlen5. Herren
U14m-Einteilung2023-04-23 15-18:00:00BSH
BeL14H2023-04-28 20:30:00TuS Hiltrup 34. Herren
RLD2023-04-29 16:00:00BSH1. DamenNew Basket OberhausenD2
LL6D2023-04-29 18:00:00BSH2. DamenBBG HerfordD1
ProA2023-04-29 19:30:00FidelWWU Baskets MünsterDresden Titans
Kreisliga MS2023-04-30 12:00:00TV Emsdetten 35. Herren
LL7H2023-04-30 18:00:00Union Lüdinghausen3. Herren
BeL14H2023-05-03 20:30:00Pascal4. HerrenTuS Hiltrup 2H5
Kreisliga MS U16m2023-05-06 10:00:00PascalU16m4SG Telgte-Wolbeck BasketsU14m3
Kreisliga MS2023-05-06 12:00:00Pascal5. HerrenTuS Hiltrup 4H3
LL7H2023-05-06 14:00:00Pascal3. HerrenCSG BulmkeH4
RLD2023-05-06 20:00:00Hürther BC1. Damen
LL6D2023-05-07 14:00:00SC Westfalia Kinderhaus 23. Damen