2. Basketball Bundesliga ProB (Nord) - Hauptrunde 2019/2020

Pl.TeamSPIELESNPKT.+-DIFF.HEIMGASTLAST 10SERIEVERGL.
1EN BASKETS Schwelm 4408331292392-02-04-04
2BSW Sixers4316312296162-01-13-12
3ART Giants Düsseldorf4316343328152-01-13-1-1
4WWU Baskets Münster4316289291-22-01-13-11
5LOK BERNAU4224318280382-00-22-2-1
6Iserlohn Kangaroos422430730702-00-22-21
7Itzehoe Eagles4224316323-71-11-12-22
8SC Rist Wedel4224276286-101-11-12-2-2
9Dresden Titans413232031281-10-21-3-2
10TKS 49ers4132300339-291-10-21-3-1
11Baskets Juniors Oldenburg4132318323-51-10-21-31
12VfL SparkassenStars Bochum4040269322-530-20-20-4-4

2. Basketball Bundesliga ProB (Nord) - Hauptrundentabelle 2019/2020

Pl.TeamGSNPKT.
1EN BASKETS Schwelm 4408
2BSW Sixers4316
3ART Giants Düsseldorf4316
4WWU Baskets Münster4316
5LOK BERNAU4224
6Iserlohn Kangaroos4224
7Itzehoe Eagles4224
8SC Rist Wedel4224
9Dresden Titans4132
10TKS 49ers4132
11Baskets Juniors Oldenburg4132
12VfL SparkassenStars Bochum4040

Die  Plätze 1-8  spielen nach Abschluss der Hauptrunde in den Playoffs, die Plätze 9-12 in den Playdowns.

Tickets